ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
29.06.2016

По делам мирским и духовным

ЗГМовцы давно ждали этого гостя. И вот совсем недавно завод посетил Александр Максимович Медведев (игумен Алексий) — настоятель храма Архистратига Божия Михаила (храм основан в 1836 году в селе Виловатом Богатовского района Самарской области).

Игумен Алексий посетил ЗГМ Александр Максимович Медведев (игумен Алексий) – настоятель храма Архистратига Божия Михаила (храм основан в 1836 году в селе Виловатом Богатовского района Самарской области)

Игумен Алексий очень известен и любим на своей земле, а в наших краях он никогда не был. По приглашению директора предприятия Галины Анатольевны Савченковой была запланирована и осуществлена поездка отца Алексия по святым местам Нижегородчины. После дел духовных, отца Алексия ждали на ЗГМ, где он провел с заводчанами долгие часы душевных разговоров. Каждому из нас была подарена надежда и доброе слово этого замечательного человека.

Александр Максимович Медведев (игумен Алексий) – настоятель храма Архистратига Божия Михаила (храм основан в 1836 году в селе Виловатом Богатовского района Самарской области) на ООО «ЗГМ» Александр Максимович Медведев (игумен Алексий) – настоятель храма Архистратига Божия Михаила (храм основан в 1836 году в селе Виловатом Богатовского района Самарской области) на ООО «ЗГМ»

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования