ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           

Новости 2017

Желаем ей и далее блистать!
17.11.2017

Желаем ей и далее блистать!

Наш коллектив отметил очень яркое событие, посвященное действительно яркому сотруднику — начальнику научно-технического центра Ольге Владимировне Шашунькиной. Она вступила в истинно золотую юбилейную пору, когда совершенного блеска достигают все грани человеческой и женской судьбы: семейное и материальное благополучие, профессиональный уровень, социальный статус, красота и обаяние. И действительно, Ольга Владимировна — это дама, к которой применимы эпитеты только превосходной степени.

Выставка «Здравоохранение 2017». Приглашаем на наш стенд 21B01
17.11.2017

Выставка «Здравоохранение 2017». Приглашаем на наш стенд 21B01

ООО «Завод герметизирующих материалов» примет участие в 27 международной выставке «Здравоохранение 2017», которая будет проходить с 4 по 8 декабря в г. Москва, ЦВК Экспоцентр».

С лентой Абрис А движение только вперед. Герметизация вакуумных мешков
16.11.2017

С лентой Абрис А движение только вперед. Герметизация вакуумных мешков

Заголовок данной заметки не только лозунг, но и определение сфер применения материала, именуемого Абрис А. Уже ряд лет он надежно и безупречно служит отраслям народного хозяйства, которые обеспечивают нашу жизнь динамичностью, скоростью, движением. Это авиация, судостроение и автомобилестроение, то есть самые высокотехнологичные, наукоемкие, экономически наиболее значимые производства. В продукции этих отраслей высока доля применения полимернокомпозитных материалов (ПКМ). К слову сказать, в авиации эта доля достигает 70%.

«Маленькая страна» детства пригласила в гости
08.11.2017

«Маленькая страна» детства пригласила в гости

В нашем городе есть особое место - Дзержинский социальный приют для детей и подростков. Этому доброму учреждению исполнилось 23 года. Наш заводской молодежный ансамбль «Абрис на бис» получил приглашение на его День рождения.

Абрис презентован Вятскому краю
07.11.2017

Абрис презентован Вятскому краю

Кировская область — очень перспективный, богатый красивой таежной природой и промышленностью регион. И до недавнего времени, мало освоенный нашими специалистами. Однако теперь на ЗГМовскую карту бизнес-контактов можно добавить этого северо-восточного соседа.

Наша сила в единстве
03.11.2017

Наша сила в единстве

День народного единства учрежден в России 4 декабря 2004 года. Фактически это возрожденная знаменательная дата.

Высокая оценка наших заслуг
02.11.2017

Высокая оценка наших заслуг

Недавно в нашем городе состоялась конференция членов Союза Торгово-промышленной палаты Дзержинска. Самая авторитетная общественная организация предпринимателей в лице своего президента отчитывалась перед высоким собранием о проделанной работе. Также в повестке дня конференции значились выборы органов управления, а одним из важных пунктов повестки стояло награждение наиболее заслуженных членов Союза.

Анонс вебинаров на ноябрь 2017
01.11.2017

Анонс вебинаров на ноябрь 2017

Мы приглашаем вас посетить наши бесплатные вебинары, на которых вы сможете наглядно познакомиться с широким спектром предлагаемых материалов, услуг и технологий.

31.10.2017

Тема презентации – «Материалы Абрис для строительства»

Наши инженеры-маркетологи побывали в Нижегородском Государственном Архитектурно-строительном университете (ННГАСУ), где состоялась встреча с профессорско-преподавательским составом вуза.

Не оскудеет рука дающего
27.10.2017

Не оскудеет рука дающего

Карповский Храм Преображения Господня без сомнения является одним из главных молитвенных мест Нижегородской земли. Его двухсотлетие стало истинным праздником для всех православных граждан нашей области.

Страницы:
< 1234567...1314 >
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования