ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           

Новости 2017

Молодежь, равнение на успешных!
07.09.2017

Молодежь, равнение на успешных!

Представьте себе: мягкие солнечные лучи купаются в бескрайней искрящейся водной глади, сосновый бор дарит пьяняще-целебный хвойный аромат, дополняющий радостно - приветливую атмосферу молодежного форума. Хотите знать, что это?

Анонс вебинаров на сентябрь 2017
04.09.2017

Анонс вебинаров на сентябрь 2017

Герметики серии Абрис успешно зарекомендовали себя во всех отраслях промышленности. За 17-ти летний период успешной работы наш Завод герметизирующих материалов разработал и внедрил в производство огромное количество модификаций герметика и технологий герметизации.

1 сентября — удивительный день!
01.09.2017

1 сентября — удивительный день!

Если вдуматься, то в году только две осязаемо рубежные, переломные, в положительном смысле, даты – это Новый год и 1 сентября. Про Новый год объяснять нет необходимости, а вот про вторую дату, названную еще Днем знаний, можно поговорить.

Животворный источник духовных сил
28.08.2017

Животворный источник духовных сил

19 августа верующие россияне отмечали великий христианский праздник - День Преображения Господня. Его еще называют малой Пасхой.

Главный армейский форум — Армия 2017
25.08.2017

Главный армейский форум — Армия 2017

В подмосковной Кубинке в парке «Патриот» состоялся ставший уже традиционным Международный Военно-технический Форум «Армия-2017». Он прошел в период с 22 по 27 августа. Год от года форум становится все масштабней и представительней. Если в прошлом году выставочные площади занимали около 200 тысяч квадратных метров, то в нынешнем экспонаты и павильоны раскинулись уже на трехстах тысячах. Это является зримым свидетельством нарастания нашей оборонной и экономической мощи.

Чистые технологии ЗГМ: и в производстве и в питании
24.08.2017

Чистые технологии ЗГМ: и в производстве и в питании

Основные производственные стандарты ЗГМ заключаются в строжайшем соблюдении технологии с использованием качественного сырья. Те же высокие стандарты прививаются на заводе и в быту среди сотрудников.

23.08.2017

День в ННГАСУ

Директор ЗГМ Галина Анатольевна Савченкова со своим замом по стратегическому развитию Михаилом Юрьевичем Хоменко провела деловую встречу с руководством Нижегородского архитектурно-строительного университета. Встреча проходила по инициативе Галины Анатольевны.

Дети ЗГМ на «Большой перемене»!
15.08.2017

Дети ЗГМ на «Большой перемене»!

Этим летом на берегу Черного моря (Туапсинский район Краснодарского края) состоялся открытый общенациональный фестиваль-конкурс творческих дарований «Большая перемена»!

Дзержинский вокальный коллектив «Шанс» традиционно принял участие в этом грандиозном событии!

Концерт Валентины Пудовой на ЗГМ. День строителя 2017
14.08.2017

Концерт Валентины Пудовой на ЗГМ. День строителя 2017

На заводе прошел профессиональный праздник ЗГМовцев — День строителя, ведь основным направлением деятельности завода является выпуск герметизирующих материалов для строительной отрасли.

Страницы:
< 1234567...1314 >
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования