ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           

Новости 2020

Загородный дом и все что в нем
19.02.2020

Загородный дом и все что в нем

Весна не за горами, а это значит, что одна из самых актуальных тем: коттеджи, дома и дачи за городом, на природе.

Великая сила влюбленности!
14.02.2020

Великая сила влюбленности!

День Святого Валентина – это праздник, который традиционно отмечают во многих странах мира, независимо от вероисповедания.  В России  день 14 февраля -   популярная дата.

Что подарить на праздник? Можем посоветовать
12.02.2020

Что подарить на праздник? Можем посоветовать

Проблема выбора подарка зачастую ставит нас в тупик. Повторяться не хочется, выглядеть банальным в глазах близких не хочется, излишние траты допускать тоже не хочется. При этом очень хочется доставить радость подарком! Словом, задача не из простых.

Безопасный интернет несет благо людям
11.02.2020

Безопасный интернет несет благо людям

Международный праздник -Всемирный день безопасного Интернета отмечается ежегодно во второй вторник февраля. В 2020 году он приходится на 11 февраля. Цель праздника – информировать людей об ответственном и безопасном использовании Интернета.

На ЗГМ полный порядок
07.02.2020

На ЗГМ полный порядок

В народе популярна поговорка «человек красит рабочее место» и это утверждение бесспорно. Но можно посмотреть на рабочее место по-другому, как это делает наш директор Галина Анатольевна Савченкова, провозглашая девиз: «Порядок на рабочем месте — порядок во всех делах!», и дополняя метким замечанием: «Рабочее место -это лицо человека». Она объявила рейд по заводу с целью проверки такого важного производственного звена, как рабочие места сотрудников.

ЗГМ умеет говорить стихами
31.01.2020

ЗГМ умеет говорить стихами

К 20-летнему юбилею завода выпущен сборник стихов наших сотрудников, увлеченных поэзией. Для кого-то из них сочинение стихов - хобби, для кого-то - потребность выражать мысли и чувства через поэтические строки. Сборник называется «Поэт на ЗГМе-больше, чем поэт».

Драма Холокоста
30.01.2020

Драма Холокоста

27 января 1945 года советские войска освободили лагерь смерти Освенцим, который считается кровавым, зловещим символом нацистской политики геноцида. Генеральная ассамблея ООН в 2005 году учредила этот день как ежегодный Международный день памяти жертв Холокоста.

Страницы:
< 12...891011121314 >
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования