ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ» Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           

Новости ООО «ЗГМ»

У нас талант не скроешь…
17.02.2014

У нас талант не скроешь…

Жанровым разнообразием и индивидуальной неповторимостью участников отличалсяпрошедший в стенах нашего предприятия конкурс «Алло, мы ищем таланты!»

В новый год — с новым настроем
14.01.2014

В новый год — с новым настроем

Выход после новогодних каникул на работу для ряда сотрудников нашего предприятия стал настоящей встряской мозгов, переоценкой своих возможностей и способностей.

Встреча с Героем
12.12.2013

Встреча с Героем

По приглашению директора нашего завода Галины Савченковой в Дзержинск 12 декабря приехал дважды Герой Советского Союза, летчик-космонавт первого, гагаринского набора, Борис Валентинович ВОЛЫНОВ.

Одни из лучших в России
15.11.2013

Одни из лучших в России

Из года в год Завод герметизирующих материалов подтверждает свой статус конкурентоспособного предприятия, выпускающего продукцию высокого качества. На этот раз соответствующее признание мы получили на Всероссийском форуме «Лучший опыт – для лучшей жизни». Он проходил на Нижегородской земле с 13 по 15 ноября и посвящался Всемирному дню качества и Европейской неделе качества.

Быть рабочим должно быть престижно
08.10.2013

Быть рабочим должно быть престижно

Как ни прискорбно это осознавать, но на протяжении двух последних десятилетий в нашем государстве проводилась политика дискредитации человека труда. Повсеместно рушились заводы, сводилось на нет профессионально-техническое обучение, а статус «рабочего» стал считаться ну если не совсем постыдным, то уж и не престижным – точно.

Страницы:
< 12...113114115116117...122123 >
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования