Пресс-центр ООО «ЗГМ»
разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека
В этом году праздник Защитника Отечества прозвучал в стране особо торжественно, сильно и задушевно. Традиционное для России уважение к сильным, мужественным людям и армии совпало с остротой текущего политического момента, создав мощный патриотический эмоциональный фон.
Герметик Абрис С-Б предназначен для герметизации швов и соединений в конструкциях из различных материалов (металл, бетон, стекло, кирпич, резина, пластик и др.) в зданиях и сооружениях всех типов.
В далекой теплой стране Социалистической Республике Вьетнам (СРВ), расположенной в Юго-Восточной Азии, в столице Ханое 11 января произошло подписание меморандума о сотрудничестве. Российскую сторону представлял главный специалист ЗГМ, первый заместитель директора Владимир Петрович Савченков. С вьетнамской стороны присутствовал заместитель министра строительства СВР, он же генеральный директор института строительных материалов.
Новый год для сотрудников предприятия начался с обучения по программе «Жизнь в полный рост», в рамках которой рассматривались темы персонального бренда, проводились практические занятия по развитию внимания и дедуктивного мышления.
Продолжим так: «Дед Мороз и детвора на заводе встречаются!». Такая замечательная встреча случилась 23 декабря в гостеприимном, окутанном новогодним волшебством королевстве ЗГМ!