ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ» Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           

Новости ООО «ЗГМ»

Дипломы лауреатов у герметиков Абрис.
05.12.2018

Дипломы лауреатов у герметиков Абрис.

В сентябре этого года проходил региональный этап Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». (заметка на сайте ЗГМ от 04.09 2018). Дипломы победителей регионального конкурса получили 2 наших инновационных материала: герметик Абрис К и герметик Абрис ВС. Руководство решило выдвинуть данную продукцию нашего завода на федеральный этап программы «100 лучших товаров России».

Наши материалы служат отечественной медицине.
04.12.2018

Наши материалы служат отечественной медицине.

В данном случае речь идет о большом строящемся медицинском центре «Мать и дитя» в сибирском городе Тюмени. По контракту туда отправлена крупная партия наших инновационных материалов: Абрис РЗ - панелей марки радиационной защиты для отделки медкабинетов, оборудованных диагностической спецтехникой.

Премия «Скрипач на крыше» глазами ЗГМовцев.
03.12.2018

Премия «Скрипач на крыше» глазами ЗГМовцев.

С 2002 года ФЕОР (Федерация еврейских общин России) учредила прекрасную традицию – вручать премии «Скрипач на крыше».  Картина с таким названием   была написана Марком Шагалом в начале XX века, впоследствии по ее мотивам израильский скульптор Франк Мейслер создал  серебряную статуэтку, которая и стала символом премии.

Стартовала выставка «Здравоохранение 2018»
03.12.2018

Стартовала выставка «Здравоохранение 2018»

ООО «Завод герметизирующих материалов» принимает участие и представляет новые разработки на 28-й международной выставке «Здравоохранение 2018», которая проходит с 3 по 7 декабря в г. Москва (ЦВК «Экспоцентр»)

Анонс вебинаров на декабрь 2018!
29.11.2018

Анонс вебинаров на декабрь 2018!

Герметики серии Абрис успешно зарекомендовали себя во всех отраслях промышленности. За долгий период успешной работы наш Завод герметизирующих материалов разработал и внедрил в производство огромное количество модификаций герметика и технологий герметизации.

Все для строительства в одном журнале.
29.11.2018

Все для строительства в одном журнале.

Этим заголовком анонсируется скорый выход из печати нашего очередного тематического журнала «Абрис». На его страницах уже не первый год мы рассказываем о нашей популярной серийной продукции ЗГМ, в том числе инновационных новинках - герметизирующих материалах торговой марки Абрис, находящих широкое применение, как в строительстве, так и в самых различных отраслях экономики.

Отзвуки Чернореченского бала на ЗГМ.
27.11.2018

Отзвуки Чернореченского бала на ЗГМ.

Полонез, вальс, мазурка, контрданс, падеспань, котильон…. От этих названий веет чарующей атмосферой балов утонченного романтичного XIX века. Вы не ошиблись, потому что в Дзержинском Дворце культуры химиков 23 ноября прошел, уже не в первый раз, Чернореченский бал. Этот замечательный культурный проект призван возродить традиции русских балов.

Завтра наступило уже сегодня.
23.11.2018

Завтра наступило уже сегодня.

Вынесенный в заголовок, на первый взгляд, парадоксальный тезис очень популярен в среде писателей - фантастов, футурологов и современно мыслящих руководителей. Стремительно меняющая мир «цифровая» эпоха не позволяет расслабляться: либо ты идешь в ногу со временем, либо безнадежно отстанешь.

Ольга Николаевна, Вы гений чистоты!
22.11.2018

Ольга Николаевна, Вы гений чистоты!

Совсем недавно в ноябре  коллектив завода во главе с директором поздравил  нашего очередного, всеми уважаемого юбиляра - Ольгу Николаевну Балахнину. 

Добро пожаловать на ЗГМ!
22.11.2018

Добро пожаловать на ЗГМ!

Призыв, вынесенный в заголовок, обращен не ко всем. Он адресован тем, кто умеет и хочет профессионально трудиться, нацелен на всестороннее развитие и карьерный рост, способен брать на себя ответственность. Как видите, требования не завышенные, а самые обыкновенные.

Страницы:
< 12...5556575859...122123 >
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования