ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ» Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           

Новости ООО «ЗГМ»

Мужчины ЗГМ, расправьте плечи!
19.11.2018

Мужчины ЗГМ, расправьте плечи!

Впрочем, этот призыв адресован всем мужчинам планеты Земля, поскольку сегодня, 19 ноября - Международный мужской день.

Поздравляем ракетчиков и артиллеристов!
19.11.2018

Поздравляем ракетчиков и артиллеристов!

19 ноября - это День ракетных войск и артиллерии! Впервые праздник Дня артиллерии установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР в 1944 году. Дата 19 ноября была выбрана потому, что в этот день в 1942 году с мощной артподготовки началось контрнаступление Красной Армии на Сталинградском фронте.

Благодарность нашему директору.
15.11.2018

Благодарность нашему директору.

Нашему директору Галине Анатольевне Савченковой журналисты часто задают вопросы, которые обобщенно можно выразить такой фразой: «Почему Вы любите оказывать помощь организациям, а еще чаще отдельным людям?».

Отдохновение для пытливого ума
14.11.2018

Отдохновение для пытливого ума

7 ноября группа наших коллег побывала в Москве. В промежутке между деловыми встречами нам посчастливилось побывать в самом мистическом месте нашей столицы. Музей им. М.А.Булгакова – единственный мемориальный музей, посвященный жизни и творчеству писателя.

Внешнеэкономический стаж Абриса -15 лет.
12.11.2018

Внешнеэкономический стаж Абриса -15 лет.

В далеком 2003 году (далеком по меркам сверхскоростного двадцать первого века) наш ЗГМ был уже предприятием, хоть и молодым, но достаточно известным в стране. А торговый бренд завода - герметик Абрис уверенно продвигался по отечественному рынку, энергично расширяя клиентскую базу во многих отраслях российской промышленности.

 Юная Катя - гордость мамы.
09.11.2018

Юная Катя - гордость мамы.

На нашем заводе трудится аппаратчик Наталья Лакеева. Она грамотный профессиональный работник, совмещающий ответственную работу на производстве с обязанностями садовника и ландшафтного дизайнера на территории парковой зоны ЗГМ. Вот такой разносторонний человек – Наталья Лакеева. Вы восхититесь ею еще больше, когда узнаете, что она - мама четверых прекрасных детей.

Приглашаем на выставку «Здравоохранение 2018».
08.11.2018

Приглашаем на выставку «Здравоохранение 2018».

ООО «Завод герметизирующих материалов» примет участие и представит новые разработки на 28-й международной выставке «Здравоохранение 2018», которая будет проходить с 3 по 7 декабря в г. Москва (ЦВК «Экспоцентр»)

Доктор прописал!
07.11.2018

Доктор прописал!

Здоровый образ жизни – это гарантия высокой работоспособности и залог активного долголетия. Для достижения столь прекрасных целей есть немало проверенных надежных путей. Одним из них стали регулярные профилактические беседы, информирующие коллектив ЗГМ о предупреждении патологий, связанных со всевозможными факторами риска. Соответственно, к нам на завод часто приезжают первоклассные медики с лекциями на актуальные темы сбережения здоровья.

Встречаем День народного единства.
02.11.2018

Встречаем День народного единства.

Смысл слова «единство» очень близок по духу нам, ЗГМовцам. Единство команды, единство усилий, единство понимания задач…. Это все не пустые слова, а базовые принципы нашего заводского коллектива, на основе которых он создавался и благодаря которым успешно трудится и интересно живет.

Вебинары на ноябрь!
01.11.2018

Вебинары на ноябрь!

Дорогие друзья! Мы приглашаем Вас посетить наши ближайшие вебинары, которые мы запланировали на ноябрь.

Страницы:
< 12...5657585960...122123 >
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования