ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ» Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           

Новости ООО «ЗГМ»

Со старым Новым годом!
13.01.2017

Со старым Новым годом!

Дорогие друзья!
Поздравляем Вас с самым загадочным праздником — со старым Новым годом!

«Новогодняя елка» — конкурс, как событие!
30.12.2016

«Новогодняя елка» — конкурс, как событие!

Совсем недавно на заводе прошел предновогодний конкурс детских талантливых рук. А сегодня хотим осветить мастерство, творческую фантазию и праздничное настроение самих ЗГМовцев, которые воплотились в конкурсе «Новогодняя елка».

За добросовестный труд…
29.12.2016

За добросовестный труд…

В предпоследний рабочий день уходящего 2016-го года директор завода пригласила к себе в кабинет сотрудников. Не весь коллектив, но солидную его часть, примерно треть списочного состава.

Новогодние фантазии
28.12.2016

Новогодние фантазии

Предновогодняя неделя на ЗГМ заполнена целым каскадом завлекательных событий, которые абсолютно не мешают нормальному деловому ритму предприятия.

На благо родному Дзержинску
27.12.2016

На благо родному Дзержинску

Наш родной Дзержинск по праву считается одним из красивейших городов Нижегородской области. Он и с высоты птичьего полета смотрится живописно, располагаясь уютно на берегах красавицы Оки. А поездка на автомобиле по его проспектам, улицам и площадям, прогулка по набережной и парку доставит эстетическое удовольствие любому взыскательному урбанисту. Удобная, рациональная планировка, интересные здания оригинальной архитектуры, обилие зелени — все радует взгляд.

Сани Деда Мороза у детского порога
26.12.2016

Сани Деда Мороза у детского порога

В предновогодние дни по просьбе ЗГМ Дед Мороз и Снегурочка поздравляли детей наших сотрудников с наступающим 2017-м, посещая их дома и квартиры.

26.12.2016

Предновогоднее заседание Московского интеллектуально-делового клуба

В Москве прошло итоговое в 2016-м году заседание ИДК под председательством члена совета Федерации Николая Ивановича Рыжкова. Бессменный председатель и создатель Клуба, российский политический «тяжеловес» Николай Иванович собрал на торжественное предновогоднее заседание практически весь состав.

Поиск путей сотрудничества
22.12.2016

Поиск путей сотрудничества

Более 60 лет в Дзержинске работает Научно-исследовательский и проектный институт карбамида, НИИК, который при проектировании и монтаже химических производств использует много новых современных материалов и технологических решений. А поскольку продукция ЗГМ герметики марки Абрис востребованы во многих отраслях экономики, в том числе, в строительстве и химиндустрии, таким образом, нашим предприятиям прямая дорога к совместной деятельности.

День Открытых дверей — 2016
22.12.2016

День Открытых дверей — 2016

В традиционный, уже 10-й по счету День Открытых дверей, прибыла на завод группа юных ЗГМовцев в количестве 23-х человек. Появились они, настроенные на праздник, и ЗГМ вовсю постарался не разочаровать свою подрастающую смену, с первых минут погрузив детей в череду веселых, увлекательных событий.

Страницы:
< 12...8384858687...122123 >
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования