ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ» Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           

Новости ООО «ЗГМ»

Показатели рождаемости от ЗГМ
15.11.2016

Показатели рождаемости от ЗГМ

Публиковать такие сведения с нашей ленты новостей всегда очень приятно, хоть они и не имеют отношения к производству герметиков Абрис. Впрочем, простите за каламбур, эти новости имеют прямое отношение к производству самого главного богатства - человеческого ресурса!

Кто не бывал в Оптиной Пустыни, обязательно побывайте!
07.11.2016

Кто не бывал в Оптиной Пустыни, обязательно побывайте!

28-29 октября прихожане Церкви Благовещения Пресвятой Богородицы п. Желнино совершили паломническую поездку в Спасский монастырь в Клыково, Свято-Введенскую Оптину пустынь и в Казанский женский монастырь в Шамордино. В числе паломников была заместитель директора по управлению персоналом Светлана Сергеевна Лапшина. Сегодня она делится с нами впечатлениями о своей поездке.

Журнал «Абрис» о герметике Абрис и не только
03.11.2016

Журнал «Абрис» о герметике Абрис и не только

ЗГМ выпустил в печать свой очередной, третий за этот год, специализированный журнал «Абрис». Он посвящен теме импортозамещения.

Здравица в честь Дня народного единства
03.11.2016

Здравица в честь Дня народного единства

4 ноября — День народного единства. Для нас, жителей Нижегородского края, это праздник вдвойне! Помимо важности исторического значения отмечаемой даты, нам приятно осознавать, что именно наши земляки, князь Дмитрий Пожарский и посадский человек Козьма Минин, сумели сплотить народ в великом гражданском порыве и отстоять землю русскую! Без преувеличения можно сказать, что это событие заложило основы государственности в России.

Бесплатные вебинары в ноябре 2016
02.11.2016

Бесплатные вебинары в ноябре 2016

Дорогие друзья, мы рекомендуем вам воспользоваться БЕСПЛАТНОЙ услугой от ООО «ЗГМ» и посетить один из представленных ниже вебинаров:

Морозостойкий герметик
02.11.2016

Морозостойкий герметик

Северные пространства необозримы и пустынны, занимают треть нашей страны. Область вечной мерзлоты называют стратегическим тылом России. Сегодня эта суровая земля успешно развивается: проложены дороги, работают заводы, строятся целые города.

ЗГМ и передовые технологии профориентации
01.11.2016

ЗГМ и передовые технологии профориентации

В конце октября на базе ГБОУ СПО «Дзержинский технический колледж» состоялось заседание Межрегионального совета профессионального образования Приволжского федерального округа по теме: «Региональный стандарт кадрового обеспечения промышленного роста». В рамках заседания работала дискуссионная площадка, где обсуждался вопрос подготовки рабочих кадров для соответствующих отраслей промышленности. В заседании приняли участие представители пяти предприятий крупного и среднего бизнеса, участвующих в этом серьезном кадровом проекте общероссийского масштаба.

Творческие новинки ЗГМ
01.11.2016

Творческие новинки ЗГМ

Дорогие друзья! Сегодня вам, несомненно, повезло оказаться на этой страничке нашего сайта! Именно вы, одними из первых, увидите премьеру замечательного клипа! Клипа, который... А, пожалуй, не будем забегать вперед. Обо всем по порядку...

Факт космического масштаба
28.10.2016

Факт космического масштаба

ЗГМовцы смотрят на звезды —
Как прекрасен космический свет!
Ну а звезды ответили просто:
«Мы вас видим и вот наш привет!».

Страницы:
< 12...8586878889...122123 >
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования