ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
24.03.2021

Поздравляем сотрудников с днем свадьбы!

На Заводе герметизирующих материалов с момента создания сложилась идеология большой дружной производственной семьи. Мы поздравляем сотрудников завода с днем свадьбы, радуемся рождению детишек.

И вот у нас опять приятные события. С начала года на нашем заводе уже двое наших парней-аппаратчиков создали семью. Мы рады поздравить наших коллег. В феврале месяце Родион Шорохов со своей избранницей Викторией скрепили себя узами брака.

И совсем недавно отзвенела свадьба Влада Катявина и его прекрасной половинки Людмилы. Владислав – часть одной из трудовых династий завода, очень ответственный и разносторонний человек.

Не ограничивается наша молодежь должностными обязанностями, смотрит шире, глубже и весьма творчески. Надеемся, что и в вашем доме будет все прекрасно.

Любви нужна поддержка, и мы желаем нашей молодежи помнить об этом! Пусть в вашей семейной истории будут только добрые моменты, чудесные праздники, яркие сюжеты и нежные чувства. Пусть союз ваш будет крепким и долгим, пусть дом ваш будет наполнен детским смехом, теплом и дружбой. Совет да любовь!

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования