ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
03.03.2021

Сотрудники ЗГМ перенимают опыт

В связи с высоким темпом развития общества и глобализацией экономики все отрасли промышленности вынуждены стремительно модернизироваться и подстраиваться под общий ритм. Главная цель для любого предприятия – стремление в максимальной прибыли. С этой целью многие компании России начали оптимизировать и совершенствовать свою работу на всех этапах производства, применяя при этом технологии «бережливого производства». В данных момент более 1000 предприятий работает по программе мобильного автоматизированного устройства.

В Нижегородской области данный метод применил и апробировал АО «КОММАШ». Сегодня это успешное предприятие, которое готово поделиться опытом систематизации производственных и логистических процессов для подготовки высококвалифицированных специалистов «новой» промышленности. Особенности развития экологического мышления и навыка бережливого производства демонстрируются на примере примененных ими «умных» проектных решений.

Специалисты нашего предприятия проявили интерес и изъявили желание увидеть на практике применение данных технологий. Детально разобраться в этом вопросе делегировали начальника производства Антона Слепова и старшего менеджера отдела сбыта Елену Барскову.

Наши представители провели интересный и насыщенный день. Вместе с представителями других предприятий им была проведена экскурсия по производственным цехам, продемонстрирована в работе система управления процессами, объяснены нюансы работы с персоналом и показана общая структура компании.

Компания АО «КОММАШ» наглядно и доходчиво продемонстрировала свои знания, навыки и умения. Очень замечательно, что Российские компании не боятся конкуренции, делятся своим опытом импортозамещения, внедрения новых технологий и системы менеджмента.

Полученная информация обязательно найдет свое применение на ЗГМ, а пока наши специалисты делятся с коллегами своими впечатлениями.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования