ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
25.01.2022

25 января – Татьянин День

Зима в этом году густо покрыла снегом землю, воздух морозный, солнце показывается редко и совсем не греет. Но замечено, что каждый год 25 января в воздухе появляется весенняя нотка, птицы по утрам оживленно переговариваются, появляется солнышко и дышится праздником.

Татьянин день отмечается не только в студенческой среде, на Заводе герметизирующих материалов он также считается «своим». ЗГМовские Татьяны умны, скромны и женственны, обладают многими талантами и целеустремленностью, ярко проявляют себя и в работе и в общественных делах.

К слову сказать, у ЗГМ со студентами давняя дружба. Специалистами ЗГМ ведется активная профориентационная работа, проводятся выездные встречи в учебные заведения, организовываются экскурсии студентов на территории предприятия. Среди сотрудников предприятия много работников-студентов, получающие базовое и дополнительное образование.

Сердечно поздравляем всех Татьян и наших талантливых и активных студентов! Желаем крепкого здоровья, открытых и интересных дорог в жизни, вдохновения, упорства и высоких достижений во всех начинаниях!

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования