ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
08.02.2022

8 февраля - День российской науки

В 18 веке Петр I издал указ о развитии в государстве российской науки. Это праздник ученых, академиков и всех тех, кто решил посвятить свою жизнь исследовательской и научной деятельности.

Завод герметизирующих материалов отмечает этот праздник с самого своего основания. С первых дней завод опирается на науку и создан людьми, имеющими к ней прямое отношение. Научно-технический центр ЗГМ – генератор всех идей, в нем работают отличные специалисты, новаторы и изобретатели. Благодаря нашим специалистам завод ежегодно выпускает в серию принципиально новые виды герметиков. Продукция Абрис неоднократно становилась лауреатом и дипломантом Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России, качественные характеристики продукции Абрис документально подтверждены экспертным заключением сертифицированных лабораторий.

Специалисты завода дважды участвовали на Международной конференции по синтезу и применению наночастиц в Египте с докладом, где вызвали профессиональный интерес со стороны присутствовавших коллег.

Продукция завода применяется в ведущих отраслях промышленности. Специалисты ЗГМ активно следят за новейшими тенденциями, предлагая рынку материалы с востребованными специальными свойствами.

Поздравляем наших коллег и все научное сообщество с Днем Российской науки. Желаем вдохновения, новых проектов, интересных решений и огромного личного счастья!

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования