ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
12.04.2022

12 апреля – Всемирный день авиации и космонавтики

12 апреля — Всемирный праздник, посвященный первому полету человека в Космос. В 1961 году первый в мире полет, совершенный Юрием Гагариным, длившийся всего 108 мин, стал уверенным первым шагом в освоении космоса.

День космонавтики — гордость нашей великой страны, триумф людей, которые трудятся в космической и авиационной отрасли, ученых, испытателей, изобретателей и производителей космических технологий и материалов.

История освоения космоса продолжается — вокруг Земли летают спутники, космические аппараты совершили посадку на Луну. Много нового и интересного впереди, а достижения прошлого пусть послужат для нас хорошим стимулом для покорения новых рубежей.

Будь с нами! Будь на высоте! — лозунг Завода герметизирующих материалов. Как известно, при покорении любых вершин важна надежная страховка.

Материалы Абрис являются надежной защитой от негативного воздействия природных и техногенных факторов, применяются во всех отраслях промышленности, обладают уникальными специальными свойствами (морозостойкие, трудногорючие, терморасширяющиеся, маслостойкие и др.).

ЗГМ активно развивается и всегда готов помочь в решении сложных и даже космических задач.

Мы поздравляем всех с Всемирным днем авиации и космонавтики! Желаем всем коллегам успешной работы, экономической стабильности, неугасаемой энергии, новых планов и профессиональных достижений!



Ссылки по теме

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования