ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
08.04.2022

7 апреля - Всемирный день здоровья

7 апреля – Всемирный день здоровья. Тема праздника 2022 года – «Наша планета, наше здоровье» призвана привлечь внимание человечества к окружающей среде, ее защите.

Загрязнение воздуха, заражение земли и воды в водоемах, радиация – все это последствия вмешательства человека в естественную среду. Яркое тому подтверждение заболевания, эпидемии и пандемия последних лет.

В то время, когда одни предприятия загрязняют окружающую среду, другие созидают и делают продукцию, направленную на защиту здоровья человека.

Завод герметизирующих материалов создает материалы и технологии серии Абрис обеспечивающие комплексную защиту от негативного воздействия агрессивных факторов внешней среды.

В период пандемии оказался очень востребован радиационно-защитный материал, который активно применяется в качестве средства радиационной защиты конструкций зданий и сооружений от ионизирующих излучений, защиты радиационной техники медицинского и промышленного назначения, медперсонала и пациентов от жесткого излучения.

Берегите свое здоровье и окружающую среду, занимайтесь спортом, внимательно относитесь к выбору продуктов и материалов для своего дома.

Герметики серии Абрис надежны в эксплуатации, высокотехнологичны, экологически безопасны. Обладают гидро-, паро-, вибро-, шумо-, газоизоляционными и радиационно-защитными свойствами, защищают от коррозии, потери тепла, от возникновения плесени и микроорганизмов, от электромагнитных излучений, обеспечивают радоновую защиту.



Ссылки по теме

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования