ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
20.05.2022

Мы готовы к сотрудничеству

Сегодняшняя экономическая ситуация ставит перед многими предприятиями сложные задачи. Взятый курс на импортозамещение побуждает деловые круги рассматривать новые формы сотрудничества и налаживать крепкие связи внутри своего региона. Совсем недавно состоялась интересная деловая встреча.

Сотрудники Завода герметизирующих материалов посетили молодую и очень перспективную компанию ООО «АРЗПЛАСТ». Предприятие расположено в г. Арзамасе и специализируется на изготовлении пластмассовых деталях и изделий любой сложности методом литья под давлением. Коллектив активный, целеустремленный, состоит из новаторов, изыскателей, которые открыты к сотрудничеству.

Специалисты данного предприятия сами проявили интерес к деятельности ЗГМ и материалам Абрис, а затем пригласили наших специалистов с ответным визитом к себе.

Участники встречи обсуждали вопросы возможного взаимовыгодного сотрудничества, договорились о проведении совместного испытания. Обсуждались варианты использования композитных материалов по направлению защиты от ЭМИ (электромагнитного излучения) и РЗ (радиационной защиты). Обе стороны заинтересовались предложенными возможностями.

Сотрудничество и участие в совместных проектах прекрасная возможность для развития и решения рабочих вопросов, которая поможет обеспечить реализацию долгосрочных проектов и стабильных заказов.

 



Ссылки по теме

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования