ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
01.06.2022

1 июня – День защиты детей

Наступило долгожданное лето. Теплое, солнечное и многообещающее. В первый день лета традиционно празднуется День защиты детей.

Дети являются главной ценностью в нашей стране и забота о них самая главная обязанность взрослых! От среды, в которой он растет, во многом зависит его дальнейшая жизнь. Все, что связано с миром ребенка, должно быть вдвойне надежно и безопасно. Наш завод давно стоит на рубеже здоровья и безопасности детей – технологиями герметизации и материалами Абрис, создавая надежную защиту от вредных природных факторов.

Кроме этого, мы поддерживаем их во всех начинаниях. Дети ЗГМа – талантливые, целеустремленные, активные, инициативные. Они занимаются спортом, легкой атлетикой, плаванием, бальными танцами, рисуют, лепят, поют, читают стихи, изучают актерское мастерство и участвуют во всех заводских творческих конкурсах.

Дорогие дети, талантливые, умные, красивые и самые любимые! Будьте здоровыми, счастливыми, преумножайте свои таланты и сохраняйте все свои лучшие качества! Пусть сбудутся ваши мечты! Мы, взрослые, всегда вас поддержим.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования