ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
07.06.2022

Каникулы с Абрис

В середине мая на ЗГМ пришло письмо-просьба. К нам обратился руководитель детского творческого кружка села Косиха Алтайского края.

Письмо содержало ознакомление с деятельностью кружка и просьба о возможном предоставлении материалов из ассортимента нашей продукции с целью организации детского досуга. В планах у руководителя кружка - познакомить детей со строительными материалами, в том числе и с герметиками. Задача детей - изучить свойства герметиков и попробовать применить их в деле.

Руководство завода откликнулось на эту просьбу, собрав для ребят посылку с материалами Абрис и сувенирную продукцию (ручки, блокноты, защитный блок ЭМИ, раскраски). Очень символично, что посылка пришла 1 июня, к Дню защиты детей. Содержимое посылки уже опробовано в действии. Ребята прислали нам письмо с благодарностью и пообещали фото с ближайшего мастер-класса.

0чень приятно, что есть преподаватели, которые искренне хотят заинтересовать и увлечь ребят в дни летних каникул, прививая им полезные навыки, которые пригодятся в жизни - умение строить и ремонтировать, применяя при этом экологичные материалы.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования