ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
24.06.2022

Подарок коллективу «ШАНС» от ЗГМ

Помогать и содействовать детям в учебном процессе, участвовать в их творческом развитии, поддерживать в стремлениях и начинаниях – прямая обязанность нас - взрослых.

Завод герметизирующих материалов многие годы поддерживает целеустремленную и талантливую молодежь, помогает детским учебным и лечебным учреждениям, творческим коллективам, следит за их успехами.

Совсем недавно к нам обратился за помощью коллектив эстрадной песни «ШАНС». Воспитанники коллектива являются неоднократными участниками различных Всероссийских и Международных конкурсов, участвуют в известных телевизионных проектах, выступают на городских и областных мероприятиях, праздничных концертах.

На данный момент для организации концертов и выступлений вокалистов коллектива, очень нужна профессиональная аппаратура.

К 30-летию коллектива эстрадной песни «ШАНС», для организации его юбилейного концерта, Завод герметизирующих материалов приготовил подарок – приобрел вокальную двухканальную радиосистему.

Дорогие ребята! Пусть наш подарок поможет вам в творческом развитии и принесет многочисленные победы. Желаем вам дальнейших успехов и удач!

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования