ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
05.08.2022

7 августа - День железнодорожника

7 августа отмечается профессиональный праздник всех работников железной дороги. Железнодорожники заслуженно занимают почетное место в списке основных профессий.

Сегодня сеть Российских железных дорог связывает все уголки нашей необъятной Родины, открываются скоростные магистрали, применяются  новые технологии. Благодаря профессионализму и самоотверженному труду людей этой профессии мы с легкостью преодолеваем любые расстояния, по всей стране перевозятся большие и малые грузы.

Мы от всей души поздравляем всех людей, причастных к этому празднику: проводники, машинисты, монтажники и ремонтники, сотрудники вокзалов, трамвайных депо, метрополитенов и т.д.

Желаем вам светлых дорог, оптимизма, успехов во всех делах! Пусть зеленый свет горит для всех ваших начинаний!

Завод герметизирующих материалов предлагает материалы и технологии Абрис для ликвидации и предупреждения аварийных ситуаций на объектах РЖД. Химкомплект «Абрис» содержит необходимый для любого вагонника ассортимент материалов и инструментов для ликвидации утечек при перевозке наливных грузов. Комплект упакован в удобный вместительный контейнер с ручкой для переноски.

Также материалы Абрис применяются для предотвращения разрывов биг-бэгов и защиты кромок, болтов и выпирающих элементов вагонов.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования