ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
01.11.2022

Материалы и технологии радиационной защиты и защиты от электромагнитных излучений будут представлены на Международном форуме АТОМЭКСПО 2022

Завод герметизирующих материалов примет участие в Международном форуме «АТОМЭКСПО 2022», которое состоится с 21 по 22 ноября в г. Сочи.

На этой выставочной деловой площадке ЗГМ представит свои разработки, направленные на защиту здоровья людей и экологическую безопасность - материалы и технологии для защиты от электромагнитного излучения и радиационной защиты:

  • радиационно-защитные маты;
  • радиационно-защитный силикон;
  • радиационно-защитная мастика;
  • Абрис бсти (ППУ РЗ).

Участие в данном масштабном событии запланировано в рамках плана мероприятий по реализации комплексного проекта «Организация импортозамещающего производства самоклеящихся радиопоглощающих материалов с повышенными защитными свойствами», который Завод герметизирующих материалов начал реализовывать весной 2022 года.

Основная задача проекта — организовать производство самоклеящихся материалов Абрис для комплексной защиты от электромагнитных излучений сверхвысоких и коротковолновых частот, которые по своим характеристикам значительно превосходят зарубежные аналоги и при этом в разы дешевле.

У Завода герметизирующих материалов есть все ресурсы для реализации данного проекта: квалифицированные специалисты, передовые технологии, производственные мощности.

Участие в данном мероприятии дает прекрасные возможности для информирования специалистов, ведущих экспертов, представителей ключевых компаний и предприятий мировой атомной отрасли, международных общественных организации о разработанных предприятием эффективных материалах и технологиях, компетенциях специалистов Научно-технического центра ООО «ЗГМ». Целью участия в форуме также является установление партнерских и рабочих соглашений.

Приглашаем участников форума посетить наш стенд, специалисты завода расскажут о представленной продукции и ответят на все интересующие вопросы.

Приглашение на выставку ATOMEXPO 2022



Ссылки по теме

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования