ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
11.11.2022

Специалисты ЗГМ приняли участие в Дне поставщика

«День поставщика» «Медицинское производство» проходил 09 ноября в Торгово-промышленной палате в Н.Новгороде. Цель мероприятия — усиление кооперационных связей нижегородских производителей с заказчиками.

Медицинские учреждения области имеют внушительный список потребляемых расходных материалов и оборудования. Ряд необходимой продукции производят предприятия Нижегородской области. На мероприятии обсуждались вопросы прямого сотрудничества между медучреждениями и предприятиями, их решение существенно сократит расходы на логистику и увеличит объемы производства компаний. В ходе встречи заказчики и поставщики обсудили важные детали сотрудничества и наметили ближайшие планы.

На мероприятии принимал участие и специалист Завода герметизирующих материалов. Для медицинских учреждений области у нас есть сформированное предложение. У завода есть все возможности удовлетворить потребности российского здравоохранения необходимыми материалами и технологиями радиационной защиты для строительства и реконструкции помещений рентгенодиагностики. Специалист представил разработки, направленные на радиационную защиту людей и экологическую безопасность:

  • технологии защиты помещений с источниками ионизирующих излучений (рентгенкабинет, МРТ, кабинет денситометрии радиационно-защитными материалами);
  • защита от ЭМИ;
  • защита от негативных факторов внешней среды;
  • рентгенозащитная одежда.

Участники мероприятия отметили, что подобные встречи поставщиков крайне необходимы. После ухода из РФ некоторых западных компаний встал вопрос о замене ряда медицинских изделий на российскую продукцию. В связи с создавшейся ситуацией, Российские компании активно участвуют в программе импортозамещения. В рамках данного мероприятия обозначены задачи в этой области для Нижегородских поставщиков медицинской промышленности. По результатам совместных переговоров, предложены рациональные пути их решения.

День поставщика в ТПП г. Н.Новгород "Медицинское производство"

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования