ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           

Новости 2020

Ждем вас на наших вебинарах
02.09.2020

Ждем вас на наших вебинарах

Онлайн-конференции или, если кратко, вебинары ЗГМ это — эффективный интернет-сервис, который позволяет, находясь на своем рабочем месте, либо дома за компьютером, получить всестороннюю информацию об интересующих вас герметиках и технологиях серии Абрис.

Учиться во имя добра!
01.09.2020

Учиться во имя добра!

1 сентября Всероссийский праздник — День Знаний. В этот день сотни тысяч россиян в едином порыве тянуться к источникам знаний: школам, колледжам, институтам, университетам, академиям. Многие сотрудники нашего завода 1 сентября провожают своих детишек в разные учебные заведения. Можем составить собственный полноценный класс молодых талантов.

Готовимся к выставкам
28.08.2020

Готовимся к выставкам

Наше предприятие с первых лет своей работы взяло курс на участие в большинстве значимых профильных выставок, как внутри России, так и за рубежом. Активная выставочная деятельность завода позволяет постоянно держать «руку на пульсе» современных тенденций, поскольку крупные выставочные форумы, а также проводимые на них круглые столы и конференции всегда являются чутким рыночным индикатором спроса и предложения.

40 лет вместе!
27.08.2020

40 лет вместе!

На нашем предприятии уже много лет трудятся два ценнейших сотрудника — Валерий Михайлович Максимов и Татьяна Николаевна Максимова. Он в должности главного инженера, она в должности начальника отдела кадров. Татьяна Николаевна и Валерий Михайлович — муж и жена, а стаж их совместной жизни в этом году составляет 40 лет. Радуемся вместе с ними столь замечательному событию и посвящаем их юбилею стихи.

Юбилей Атомпрома, как стимул для творчества ЗГМ
26.08.2020

Юбилей Атомпрома, как стимул для творчества ЗГМ

75-летний юбилей Атомной промышленности предоставил нашему предприятию дополнительную возможность проявить свой профессиональный интерес как к самой отрасли, так и к теме использования мирного атома.

Солнце, воздух и вода, и байдарка — это да!
25.08.2020

Солнце, воздух и вода, и байдарка — это да!

ЗГМовцы – народ активный, энергичный, умеющий работать с полной отдачей и отдыхать, не жалея сил. На месте стараемся не сидеть, больше путешествовать, ездить, узнавать новое, заряжаться свежими впечатлениями. И везде, где бы мы ни были, несем в окружающий мир заряд оптимизма и позитива.

С юбилеем, Атомпром!
20.08.2020

С юбилеем, Атомпром!

Атомная промышленность отмечает 75-летний юбилей 20 августа 2020 года. В этот день в 1945 году И.В.Сталин подписал постановление о создании органа управления работами по урану- Специального комитета при Государственном комитете обороны (ГКО) СССР.

Мастика под строительный пистолет
14.08.2020

Мастика под строительный пистолет

В очередном выпуске очень полезного шоу «Не лаптем щи» речь идет о  герметизирующем материале - мастике Абрис Рс в картриджах под строительный пистолет.

Наши поздравления отрасли высокого полета
14.08.2020

Наши поздравления отрасли высокого полета

В третье воскресенье августа мы отмечаем День Воздушного флота России, кстати, уже 27-й раз в современной истории.

Посвящается ВВС России
12.08.2020

Посвящается ВВС России

Если бы нас спросили
Про ВВС России…?
Будем мы предельно кратки:
Крылья Родины в порядке!

Страницы:
< 1234567...1314 >
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования