ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
05.09.2022

Спешите делать добрые дела

5 сентября - Международный день благотворительности. Отмечается этот день с целью привлечения внимания и оказания посильной помощи людям в сложных экономических ситуациях, поддержке культурных, религиозных организаций и учреждений.

К сожалению, в современном мире по сей день сохраняются неблагополучие и неустроенность, есть те, кто нуждается в нашей поддержке и участии.

Наше предприятие неоднократно участвовало в благотворительных акциях, направляло помощь в больницы, учебные заведения, городские нужды, отзывалось на частные обращения людей. И не всегда эта помощь была финансовой.

Особенно приятно, что в роли главного помощника часто выступают наши материалы и технологии Абрис, которые использовались для восстановления кровли в учебном заведении, ремонта деревянного храма, оказания строительных услуг по реконструкции памятников архитектуры нашего города. Отрадно, что продукция завода и наша помощь идут во благо городу и облегчают жизнь нуждающимся людям.

Сегодня мы поздравляем волонтеров, благотворительные фонды и причастных к этому дню людей. Обращаемся ко всем: Спешите делать добрые дела, не оставайтесь равнодушными, ведь чтоб помочь другому человеку не обязательно быть сильным и богатым, достаточно просто быть.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования