ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
Пресс-центр ООО «ЗГМ»

Меню раздела:




Вопрос/ответ

ООО «ЗГМ» в социальных сетях:

           
27.09.2022

Свет, который не угаснет никогда

27 сентября исполнилось два года со дня преждевременного ухода из жизни первого директора ООО «Завод герметизирующих материалов Савченковой Галины Анатольевны.

Первый директор ООО "ЗГМ" Савченкова Галина Анатольевна

Сейчас, два года спустя мы вспоминаем о Галине Анатольевне с теплой грустью. Снова и снова перед глазами встает ее образ — удивительно обаятельной, улыбающейся, целеустремленной и успешной женщины, которой судьба дала возможность достигать своих целей, а природа наградила даром созидателя. Галина Анатольевна была открытой, доброй и житейски мудрой женщиной, к которой многие обращались за советом и поддержкой. Ее знали, любили, уважали, для многих она стала воплощением профессионализма и ответственного отношения к своему делу, предприятию, городу.

20 лет Галина Анатольевна Савченкова была директором завода. Она нашла свой жизненный путь, добилась успеха, успела многое, пройдя очень короткий жизненный путь. Ушла на взлете, оставив неизгладимо яркий и теплый след в душе каждого из нас.

Для нас она навсегда останется воплощением творческой энергии, жизнелюбия и оптимизма. Свет, который она подарила каждому из нас, не угаснет никогда.

 

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования